ЧМ-2022 по футболу: расписание всех матчей

Матчи ЧМ-2022 пройдут на 8 стадионах в пяти городах Катара: Доха (арены «Халифа Интернейшнл», «Стадион 974», «Аль-Тумама»), Лусаил («Лусаил Айконик»), Эль-Хаур («Аль-Байт»), Эр-Райян («Ахмед Бин Али Стэдиум», «Эдьюкейшн Сити»), Эль-Вакра («Аль-Джануб»).

Состав групп ЧМ-2022

Группа А
Катар
Эквадор
Сенегал
Нидерланды

Группа В
Англия
Иран
США
Уэльс

Группа С
Аргентина
Саудовская Аравия
Мексика
Польша


Группа D
Франция
Австралия
Дания
Тунис


Группа Е
Испания
Коста-Рика
Германия
Япония


Группа F
Бельгия
Канада
Марокко
Хорватия


Группа G
Бразилия
Сербия
Швейцария
Камерун


Группа Н
Португалия
Гана
Уругвай
Корея

Расписание всех матчей ЧМ-2022, мск:

1-й тур

20 ноября, воскресенье

Группа A. 19:00. Катар — Эквадор

21 ноября, понедельник

Группа B. 16:00. Англия — Иран
Группа A. 19:00. Сенегал — Нидерланды
Группа B. 22:00. США — Уэльс

22 ноября, вторник

Группа C. 13:00. Аргентина — Саудовская Аравия
Группа D. 16:00. Дания — Тунис
Группа C. 19:00. Мексика — Польша
Группа D. 22:00. Франция — Австралия

23 ноября, среда

Группа F. 13:00. Марокко — Хорватия
Группа E. 16:00. Германия — Япония
Группа E. 19:00. Испания — Коста-Рика
Группа F. 22:00. Бельгия — Канада

24 ноября, четверг

Группа G. 13:00. Швейцария — Камерун
Группа H. 16:00. Уругвай — Корея
Группа H. 19:00. Португалия — Гана
Группа G. 22:00. Бразилия — Сербия

2-й тур

25 ноября, пятница

Группа B. 13:00. Уэльс — Иран
Группа A. 16:00. Катар — Сенегал
Группа A. 19:00. Нидерланды — Эквадор
Группа B. 22:00. Англия — США

26 ноября, суббота

Группа D. 13:00. Тунис — Австралия
Группа C. 16:00. Польша — Саудовская Аравия
Группа D. 19:00. Франция — Дания
Группа C. 22:00. Аргентина — Мексика

27 ноября, воскресенье

Группа E. 13:00. Япония — Коста-Рика
Группа F. 16:00. Бельгия — Марокко
Группа F. 19:00. Хорватия — Канада
Группа E. 22:00. Испания — Германия

28 ноября, понедельник

Группа G. 13:00. Камерун — Сербия
Группа H. 16:00. Корея — Гана
Группа G. 19:00. Бразилия — Швейцария
Группа H. 22:00. Португалия — Уругвай

3-й тур

29 ноября, вторник

Группа A. 18:00. Нидерланды — Катар
Группа A. 18:00. Эквадор — Сенегал
Группа B. 22:00. Уэльс — Англия
Группа B. 22:00. Иран — США

30 ноября, среда

Группа D. 18:00. Австралия — Дания
Группа D. 18:00. Тунис — Франция
Группа C. 22:00. Саудовская Аравия — Мексика
Группа C. 22:00. Польша — Аргентина

1 декабря, четверг

Группа F. 18:00. Канада — Марокко
Группа F. 18:00. Хорватия — Бельгия
Группа E. 22:00. Япония — Испания
Группа E. 22:00. Коста-Рика — Германия

2 декабря, пятница

Группа H. 18:00. Корея — Португалия
Группа H. 18:00. Гана — Уругвай
Группа G. 22:00. Сербия — Швейцария
Группа G. 22:00. Камерун — Бразилия

Плей-офф

3 декабря, суббота

1/8 финала. 18:00. 1A — 2B. Матч №49
1/8 финала. 22:00. 1C — 2D. Матч №50

4 декабря, воскресенье

1/8 финала. 18:00. 1D — 2C. Матч №52
1/8 финала. 22:00. 1B — 2A. Матч №51

5 декабря, понедельник

1/8 финала. 18:00. 1E — 2F. Матч №53
1/8 финала. 22:00. 1G — 2H. Матч №54

6 декабря, вторник

1/8 финала. 18:00. 1F — 2E. Матч №55
1/8 финала. 22:00. 1H — 2G. Матч №56

9 декабря, пятница

1/4 финала. 18:00. П 53 — П 54. Матч №58
1/4 финала. 22:00. П 49 — П 50. Матч №57

10 декабря, суббота

1/4 финала. 18:00. П 55 — П 56. Матч №60
1/4 финала. 22:00. П 51 — П 52. Матч №59

13 декабря, вторник

1/2 финала. 22:00. П 57 — П 58. Матч №61

14 декабря, среда

1/2 финала. 22:00. П 59 — П 60. Матч №62

17 декабря, суббота

Матч за 3-е место. 18:00. Пр 61 — Пр 62. Матч №63

18 декабря, воскресенье

Финал. 18:00. П 61 — П 62. Матч №64

 

Футбол – популярное: