Расписание ufc и mma турниров на январь 2022
   KSW 66"Netto Arena", Щецин, Польша
  15     Мариан Циолковски (23-8-1)
 
 vs     Борис Манковски (22-8-1)
 
 
  Бой за титул чемпиона KSW в лёгком весе 
   Томаш Наркун (18-4)
 
 vs   Ибрагим Чужигаев (15-5)
 
 
 
   Михал Матерла (29-8)
 
 vs   Т.В.А.  (0-0)

 
 
  UFC ON ESPN 32"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США  
   Келвин Каттар
 (22-5)
 vs   Гига Чикадзе
 (14-2)
 
 
   Кэтлин Чукагян
 (16-4)
 vs   Дженнифер Майя
 (19-7-1)
 
 
   Рожериу Бонторин
 (17-3)
 vs   Брэндон Ройвэл
 (12-6)
 
 
   Муслим Салихов
 (18-2)
 vs   Мичел Перейра
 (26-11)
 
 
   Курт Макги
 (20-10)
 vs   Рамиз Браимай
 (9-3)
 
 
   Брайан Келлехер
 (23-12)
 vs   Сайдиокуб Кахрамонов
 (9-2)
 
 
   Чейз Шерман
 (15-8)
 vs   Джейк Колье
 (12-6)
 
 
   Раони Барселос
 (16-2)
 vs   Виктор Хенри
 (21-5)
 
 
   Заррух Адашев
 (4-3)
 vs   Клейдсон Родригеш
 (7-1)
 
 
   Хоакин Бакли
 (13-4)
 vs   Абдул Разак Альхассан
 (11-4)
 
 
   Билл Алджео
 (14-6)
 vs   Жоандерсон Са де Брито
 (12-2-1)
 
 
   Кайо Борральо
 (10-1)
 vs   Джейми Пикетт
 (12-6)
 
 
   Вячеслав Борщёв
 (5-1)
 vs   Дакота Буш
 (8-3)
 
 
   Сильвана Гомес Хуарес
 (8-8)
 vs   Ванесса Демопулос
 (6-4)
 
 
   Габриэль Бенитес
 (22-9)
 vs   Ти-Джей Браун
 (15-8)
 
 
 
    UFC 270"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
  22    Фрэнсис Нганну
 (16-3)
 vs     Сирил Ган
 (10-0)
 
  Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе 
     Брэндон Морено
 (19-5-2)
 vs     Дейвесон Фигейредо
 (20-2-1)
 
  Бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе 
   Илия Топурия
 (11-0)
 vs   Мовсар Евлоев
 (15-0)
 
 
   Алексей Олейник
 (59-16-1)
 vs   Грег Харди
 (7-4)
 
 
   Алекса Грассо
 (13-3)
 vs   Вивьен Араужо
 (10-3)
 
 
   Коди Стэманн
 (19-4-1)
 vs   Саид Нурмагомедов
 (14-2)
 
 
   Родолфу Виейра
 (8-1)
 vs   Веллингтон Турман
 (17-5)
 
 
   Ким Цзи Йон
 (9-4-2)
 vs   Полиана Ботельо
 (8-4)
 
 
   Кей Хансен
 (7-4)
 vs   Жасмин Ясудавичюс
 (6-1)
 
 
   Мэтт Фревола
 (8-3-1)
 vs   Хенаро Вальдес
 (10-0)
 
 
   Варллей Алвеш
 (14-5)
 vs   Джек Делла Маддалена
 (10-2)
 
 
   Полиана Ботельо
 (8-4)
 vs   Ким Цзи Йон
 (9-4-2)
 
 
   Тревин Джайлс
 (14-3)
 vs   Майкл Моралес
 (12-0)
 
 
   Тони Грейвли
 (21-7)
 vs   Саймон Оливейра
 (18-3)
 
 
 
  АСА 135 Грозный, Россия
  28  Магомедрасул Гасанов
 (16-2)
 vs   Абдул-Рахман Джанаев
 (15-2)
 
 
  EFC 44Майами, США
   Тайрон К. Спонг
 (2-0)
 vs   Сергей Харитонов
 (31-8)
 
 
   Рашад Эванс
 (19-8-1)
 vs   Т.В.А.
 (0-0)
 
 
   Ренан Барао
 (34-9)
 vs   Орасио Гутьеррес
 (7-3)
 
 
   Рэй Борг
 (13-5)
 vs   Коди Гибсон
 (18-7)
 
 
 
       BELLATOR 273: Bader vs. Moldavsky "Footprint Center", Финикс, штат Аризона, США       
  29    Райан Бейдер
 (28-7)
 vs     Валентин Молдавский
 (11-1)
 
  Бой за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе 
   Дэррион Колдуэлл
 (15-5)
 vs   Энрике Барсола
 (16-5-2)
 

 

Напишите комментарий...
Войти через
или разместить как гость
Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте комментарий.

UFC онлайн:

 
4:20
Смотреть онлайн видео боя Бобби Грин - Эл Яквинта, бесплатно в хорошем качестве.
 
14:00
Смотреть онлайн видео боя Рафаэль Физиев - Брэд Ридделл, бесплатно в хорошем качестве.
 
34:33
Смотреть онлайн видео боя Камару Усман - Колби Ковингтон, бесплатно в хорошем качестве.
 
Смотреть онлайн слова после боя Дастин Порье и Бенуа Сен-Дени на турнире  UFC 299. Поединок завершился...
 
16:56
Смотреть онлайн видео боя Яир Родригез - Джереми Стивенс 2, бесплатно в хорошем качестве.
 
18:16
Смотреть онлайн видео боя Сирил Ган - Деррик Льюис, бесплатно в хорошем качестве.
 
Смотреть онлайн слова после поединка Джек Делла Маддалена против Гилберта Бернса на турнире UFC 299.
 
1:43
Смотреть онлайн официальный трейлер предстоящего турнира UFC 302, который пройдет в ночь на 2 июня в...

Похожие материалы UFC / MMA

ACA YE 48: смотреть онлайн

ACA Young Eagles 48 Краснодар: прямая трансляция

13 июня 2024 года, в Краснодаре, на спортивной арене "Баскет-Холл", пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам YE 48 Young Eagles. Начало прямого эфира 13 июня в 17:00 по московскому времени.…
ACA 176 Уфа: смотреть онлайн

ACA 176 Рамос – Абдулхаликов: прямая трансляция

31 мая 2024 года, в Уфе на арене "Уфа-Арена", пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам АСА 176. Начало прямого эфира 31 мая в 13:45 по московскому времени (в 15:45 по местному времени). Смотрите…
ACA 174 Санкт-Петербург: прямая трансляция

ACA 174 Борисов – Витрук: прямая трансляция

19 апреля 2024 года, в Санкт-Петербург на КСК "АРЕНА", состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам АСА 174. Начало прямого эфира 19 апреля в 17:00 по московскому времени. Смотрите турнир ACA 174…
ACA 173 Минск: прямой эфир

ACA 173 Минск: Фролов – Янковский: прямая трансляция

29 марта 2024 года, в Минске на Арене Фалькон-Клуб, состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам АСА 173. Начало прямого эфира 29 марта в 19:10 по московскому времени. Смотрите турнир ACA 173 Фролов…
YE 46 Young Eagles: смотреть онлайн

ACA Young Eagles 46 Грозный: прямая трансляция

29 февраля 2024 в г. Грозный, во Дворце спорта Спорт-холл Коллизей, пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам YE 46 Young Eagles. Начало прямого эфира 29…