Расписание турниров по смешанным единоборствам, боям без правил на 2018 г. Анонс и видео боёв ведущих промоушенов MMA.

 

08.09.2018   UFC 228 Даллас (США)
15.09.2018   UFC Fight Night Moscow Москва (Россия)
21.09.2018  Fight Nights Global Дублин (Ирландия)
21.09.2018   Bellator 206: Mousasi vs. MacDonald
 Бойсе (США)
22.09.2018  ONE Championship: Conquest of Heroes Джакарта (Индонезия)
28.09.2018  Fight Nights Global Махачкала (Россия)
 28.09.2018  M-1 Challenge 97 — Kazan Казань (Россия)
29.09.2018  WWFC 12 Киев (Украина)
29.09.2018  Bellator 206: Mousasi vs. MacDonald Сан-Хосе (США)
04.10.2018  Fight Nights Global Санкт-Петербург (Россия)
06.10.2018  PFL 8 Будет объявлено
06.10.2018  ONE Championship: Kingdom of Heroes Бангкок (Таиланд)
06.10.2018  KSW 45 Лондон (Англия)
06.10.2018  UFC 229: Khabib vs. McGregor
 Лас-Вегас (США)
12.10.2018  Bellator 207: Mitrione vs. Bader Анкасвилл (США)
13.10.2018  Bellator 208: Fedor vs. Sonnen Юниондейл (США)
14.10.2018  PFL 9 Лонг-Бич (США)
19.10.2018  Fight Nights Global 90: Исмаилов - Минеев Москва (Россия)
21.10.2018  PFL 10 Вашингтон (США)
27.10.2018  UFC Fight Night 138: Volkan vs. Smith Монктон (Канада)
02.11.2018  M-1 Challenge 98: Frolov vs Silva Челябинск (Россия)
03.11.2018  UFC 230: Cormier vs. Lewis Нью-Йорк (США)
09.11.2018  ONE Championship: Heart of the Lion Сингапур (Сингапур)
10.11.2018  ACB 90 Краснодар (Россия)
10.11.2018  UFC Fight Night 139 Денвер (США)
17.11.2018  ONE Championship: Warrior’s Dream Джакарта (Индонезия)
17.11.2018  Fight Nights Global Сан Паулу (Бразилия)
17.11.2018  UFC Fight Night 140: Magny vs. Ponzinibbio
 Буэнос-Айрес (Аргентина)
17.11.2018  M-1 Challenge 99: Доскальчук vs Силандер Назрань (Россия)
23.11.2018  ONE Championship:  Conquest of Champions  Манила (Филиппины)
24.11.2018  UFC Fight Night 141: Blaydes vs. Ngannou 2  Пекин (Китай)
30.11.2018  UFC: The Ultimate Fighter 28 Finale Лас-Вегас (США)
30.11.2018  Bellator 210: Njokuani vs. Salter Такервилл (США)
01.12.2018  UFC Fight Night 142 Аделаида (Австралия)
07.12.2018  ONE Championship: Destiny of Champions Куала-Лумпур (Малайзия)
08.12.2018  UFC 231 Торонто (Канада)
15.12.2018  ONE Championship: Realm of Champions Шанхай (Китай)
15.12.2018  M-1 Challenge 100 Атырау (Казахстан)
15.12.2018  UFC Fight Night: Milwaukee Милуоки (США)
15.12.2018  Bellator Hawaii: MacFarlane vs. Letourneau Гонолулу (США)
28.12.2018  Fight Nights Global Москва (Россия)
29.12.2018  UFC 232 Лас-Вегас (США)
31.12.2018  PFL 11 New York, NY
 Нью-Йорк (США)

 

Напишите комментарий...
Войти через
или разместить как гость
Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте комментарий.

UFC онлайн:

 
22:40
Смотреть онлайн легендарный поединок знаменитого Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбоза. Этот бой в...
 
8:13
Смотреть онлайн видео первого боя в UFC "Нигерийского кошмара" против Хейдера Хассана.
 
10:19
Смотреть онлайн видео боя Чарльз Оливейра - Майкл Чендлер, бесплатно в хорошем качестве.
 
3:39
Смотреть онлайн на русском языке: перед турниром UFC 299 прошла пресс-конференция, после которой бойцы...
 
6:55
Смотреть онлайн видео боя Том Аспинэлл - Александр Волков, бесплатно в хорошем качестве.
 
11:55
Смотреть онлайн видео боя за титул чемпиона легкого дивизиона между доминантным чемпионом Хабибом...
 
14:00
Смотреть онлайн видео боя Рафаэль Физиев - Брэд Ридделл, бесплатно в хорошем качестве.
 
32:04
Смотреть онлайн видео боя Петр Ян - Алджамэйн Стерлинг, бесплатно в хорошем качестве.

Похожие материалы UFC / MMA

ACA 174 Санкт-Петербург: прямая трансляция

ACA 174 Борисов – Витрук: прямая трансляция

19 апреля 2024 года, в Санкт-Петербург на КСК "АРЕНА", состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам АСА 174. Начало прямого эфира 19 апреля в 17:00 по московскому времени. Смотрите турнир ACA 174…
ACA 173 Минск: прямой эфир

ACA 173 Минск: Фролов – Янковский: прямая трансляция

29 марта 2024 года, в Минске на Арене Фалькон-Клуб, состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам АСА 173. Начало прямого эфира 29 марта в 19:10 по московскому времени. Смотрите турнир ACA 173 Фролов…
ACA 172 Туменов – Тайгибов: смотреть онлайн

ACA 172 Туменов – Тайгибов: прямая трансляция

9 марта 2024 года, в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер–Усмановой, пройдет грандиозный турнир по смешанным единоборствам, посвященный десятилетию промоушена АСА 172. Начало прямого эфира 9 марта в 16:00…
YE 46 Young Eagles: смотреть онлайн

ACA Young Eagles 46 Грозный: прямая трансляция

29 февраля 2024 в г. Грозный, во Дворце спорта Спорт-холл Коллизей, пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам YE 46 Young Eagles. Начало прямого эфира 29 февраля в 11:00 по московскому времени -…
ACA 169 Бибулатов – Дэк: смотреть онлайн

ACA 169 Бибулатов – Дэк: видео трансляция

26 января в Грозном в "Спорт-холл Коллизей» пройдет масштабный турнир по смешанным единоборствам ACA 169. Начало прямого эфира 26 января в 17:00 по московскому времени.…