23 апреля 2016 года, на арене «Форум» в пригороде Лос-Анджелеса Инглвуде (США), состоится бой в среднем весе (до 72,6 кг), между Геннадием Головкиным из Казахстана и американцем Домиником Уэйдом.

На кону этого поединка, будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO, а также пояс "суперчемпиона" WBA, в среднем дивизионе, которые принадлежат Геннадию GGG Головкину.

Прямую трансляцию этого поединка, смотрите 23 апреля 2016 года на нашем сайте. Другие, и все лучшие бои Геннадия Головкина, смотрите здесь.

На этот бой, который вызывает огромный интерес, только за первую неделю, было продано боле 8000 билетов. Ведь, на ринге встретятся два боксёра, не имеющих поражений, а победитель поединка получит престижные пояса. Соперник Геннадия, в рейтинге IBF, занимает третью позицию,  и не знает поражений.

Трансляция завершена, бой  в записи

 

 Геннадий Головкин vs. Доминик Уэйд: полный бой

 

 

Напишите комментарий...
Войти через
или разместить как гость
Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен после 00:00.

Оставьте комментарий.

Похожие материалы ММА / Бокс

Бойцовский Клуб Рен-ТВ: Джонсон – Тернер: смотреть онлайн

Бойцовский Клуб Рен-ТВ: Джонсон – Тернер: видео боев

16 февраля в Москве, на арене «Динамо» проходил большой турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ», начало прямого эфира в 21:00 по московскому времени. В главном поединке события, бывший соперник Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа,…
Artur Beterbiev − Callum Smith: смотреть онлайн

Артур Бетербиев – Каллум Смит: видео трансляция

В ночь с 13 на 14 января 2024 года, в Квебеке, Канада, пройдёт грандиозный вечер бокса Beterbiev vs. Smith. Начало прямого эфира 14.01.2024 в 05:00 по московскому времени. В главном поединке события, пройдет титульный…
Fury − Ngannou: смотреть бой

Тайсон Фьюри − Фрэнсис Нганну: прямая трансляция

28 октября в столице Саудовской Аравии – Эр-Рияде, пройдет большой и долгожданный вечер бокса Fury vs. Ngannou. Начало прямого эфира 28.10.2023 в 20:30 по московскому времени. В главном событии вечера, состоится бой в…
KSI vs Tommy Fury: смотреть онлайн

KSI – Томми Фьюрисмотреть онлайн

14 октября 2023 года, в Манчестере, Англия, состоится большой вечер бокса KSI vs Fury. Начло прямого эфира 14 октября в 21:00 по московскому времени.…

Спорт видео: новое, популярное

Media type
Радивое Калайджич – Салливан Баррера: полный бой
Смотреть онлайн видео боя, экс претендентов на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг): кубинца Салливана Барреры (22-...
Media type
Уильям Сепеда – Макси Хьюз: полный бой
Смотреть онлайн видео элиминатора WBA и IBF в лимите лёгкого веса: Уильям Сепеда (29-0, 26 KO) из Мексики против Макси Хьюза (26-6...
Media type
UFC 299 Шон О’Мэлли — Марлон Вера 2: полный бой
Смотреть онлайн видео главного титульного боя турнира UFC 299, который проходил в ночь на 10 марта в Майами (США). В октагоне встр...
Media type
UFC 299 Дастин Порье – Бенуа Сен-Дени: полный бой
Смотреть онлайн видео со-главного события турнира UFC 299, который проходил в ночь на 10 марта в Майами (США). В октагоне встречал...
Media type
Джастис Хуни – Кевин Лерена: полный бой
Смотреть онлайн титульный бой, - за пояс чемпиона по версии WBO Global в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). В ринге встречались: т...
Media type
Рэй Варгас – Ник Болл: полный бой
Смотреть онлайн титульный бой, - за пояс чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг). В ринге встречались: чемпион,...
Media type
Исраил Мадримов – Магомед Курбанов: полный бой
Смотреть онлайн титульный бой, - за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг). В ринге встреча...
Media type
Чжан Чжилеи – Джозеф Паркер: полный бой
Смотреть онлайн бой титульный бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), "временный" чемпион WBO из КНР Чжан Чжилеи (26-1-1, 21 КО)...

Спорт онлайн

НХЛ Кубок Стэнли: видео онлайн

Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз: онлайн видео

2 марта в рамках турнира регулярный чемпионат НХЛ – Кубка Стэнли, в Детройте, США, на стадионе «Литтл Сизарс-арена» пройдет матч: местный Детройт Ред Уингз (США) принимает ХК Флорида Пантерз (США). Начало…
WTA 1000 Dubai Tennis Championships: смотреть онлайн

WTA Дубай 2024: смотреть онлайн

С 18 по 24 февраля в Дубае, ОАЭ, пройдет престижный теннисный турнир на хардовых кортах, из категории WTA 1000: Теннисный чемпионат Дубая, еще известный, как WTA 1000…
2024 Abu Dhabi Open: смотреть онлайн

WTA 1000 Доха 2024: смотреть онлайн

С 11 по 17 февраля в городе Доха, Катар, пройдет турнир на открытых кортах с твердым покрытием из серии WTA 1000: Открытый чемпионат Катара по теннису среди женщин 2024,…
Australian Open 2024: видео онлайн

Australian Open 2024: смотреть онлайн

С 14 по 28 января 2024 года, в Мельбурне, Австралия, пройдет теннисный турнир "Большого шлема" Australian Open 2024, так же известный, как Открытый чемпионат Австралии…